幸福巴士 | 大武鄉 | 大武鄉全鄉全預約線 | 大武鄉兩點以上彈性預約【主要站點】愛國蒲文健站、大武衛生所(大武國中)、南興文健站、古庄活動中心、加羅板活動中心、大武鄉公所站、臺電大武服務所、大武郵局、大武戶政、大安診所、萬寶全、電信局、大武火車站 | 113-04-23 |
幸福巴士 | 大武鄉 | 大武國中-愛國蒲文化健康站 | 大武衛生所(大武國中)→愛國蒲文健站 | 112-05-16 |
幸福巴士 | 大武鄉 | 愛國蒲-鄉公所 | 愛國蒲文健站出發→加津林文健站→大鳥活動中心站→大武衛生所站(大武國中)→大武火車站→電信局站→萬寶全站→大安診所站→大武戶政站→大武郵局站→臺電大武服務所→格來美站→大武鄉公所站 | 112-03-14 |
幸福巴士 | 太麻里,金峰鄉,大武鄉,達仁鄉 | 南迴樂活線 | 太麻里鄉、金峰鄉、大武鄉、達仁鄉彈性預約 | 113-04-23 |
幸福小黃 | 成功鎮 | 全鎮預約線 | 各里→成功總站 | 112-03-14 |
幸福巴士 | 池上鄉 | 池上鄉彈性預約路線 | 池上鄉內福文、慶豐、大坡、大埔、新興、錦園、萬安、富興、振興、新興下路等10處往返池上市區與關山慈濟醫院 | 113-04-23 |
幸福巴士 | 池上鄉 | 池上-關山環線 | 池上鄉公所-池上郵局-池上火車站-中正新生路口(全聯福利中心)-錦園村活動中心(保安宮)-錦安派出所-富興村活動中心-振興分校-振興村活動中心-關山慈濟醫院-池上鄉公所 | 113-04-23 |
幸福巴士 | 池上鄉 | 市區循環線 | 池上鄉公所→萬朝雜貨店→福文聚會所→玉清宮→福原國小→公有市場→池上火車站→慶豐社區(徐宅前)→大坡村雜貨店→大坡國小→池上火車站→公有市場→圖書館→池上鄉公所 | 112-03-14 |
幸福巴士 | 卑南鄉 | 富源利吉線 | 富源村、利吉村往返卑南、臺東市區兩點以上彈性預約主要路廊:臺9線、197線主要站點:環山路與利吉產業道路口、富源村4鄰、富源村7鄰、九熙朝南宮、利吉3區、利吉2區、臺東大橋站、臺東火車站、卑南衛生所、中央市場 | 113-04-23 |
幸福巴士 | 延平鄉 | 延平線 | 鸞山村、武陵村、永康村、桃源村、紅葉村等接駁與往返鹿野市區【主要站點】南部落12鄰56號、南部落下野教會、南部落11鄰41號、東部落雜貨店、松林部落8鄰49號、鸞山國小、鸞山村辦公室、中野教會、530課輔教室、上野部落4鄰11號、上野4鄰8號、鹿野火車站、鹿野衛生所、鹿野中華路一段、巴拉雅拜、武陵國小、武陵明野路口、永康舊村、永康活動中心、四維站、四維全家、鹿鳴、延平鄉公所、桃源長照中心、桃源活動中心、巴喜告教會、桃源種子之家、桃源國中、下里部落、紅葉聚會所、紅葉國小 | 113-04-23 |